Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха.  Поиск    Участники
Сегодня: 07.12.2019 - 00:24:27
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » В какой конторе лучше купить аппарат?
АвторСообщение

BreadSHoW

участник форума
Здравствуйте, товарщи по несчастью!

Просветите, плиз!

Обращалась в "Радугу Звука", там сурдолог предложила мне всего 2 аппарата -за 40.000 и за 60.000. Понравился тот , что за 60.000. Отикон какой-то( серию она уточнять не захотела!?!?!?). Сумма для меня совсем не маленькая, а потому хотелось бы знать: это нормальная практика, что при покупке за такие деньги на выбор предлагается всего два вида товара?!!! ничего что-то не пойму, потому как сама работаю в продажах...Подскажите, куда лучше обратиться? у меня отосклероз со 2-ой степенью тугоухости.

Такое обслуживание мне не вполне понятно....Чешу репу....

А, вдруг, мне может подойти более дешевый аппарат? или это невозможно?

Подскажите!!!
Сообщение # 1 03.07.16 - 19:11:12

Димас

участник форума
лично мой совет начинать с дешёвых аппаратов.

тем более степень не большая у вас так-же как и у меня.

у меня у самого тоже судя по всему не совсем НСТ,а скорее всего тоже отосклероз присутствует.

первый аппарат с 2008(но непостоянно носил)-Видекс Браво

и в июле купил Бернафон ВИН 102-его сейчас почти постоянно ношу.
Сообщение # 2 03.07.16 - 19:13:17
Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге » КОНСУЛЬТАЦИИ И ВОПРОСЫ К СПЕЦИАЛИСТАМ » В какой конторе лучше купить аппарат?
Застрял в выборе слухового аппарата :Предыдущая тема
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)