Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков" Центр коррекции слуха "Мир Звуков"
Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге и Ростове н/Д Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге и Ростове н/Д
Форум посвящен проблеме снижения слуха, слуховым аппаратам. Консультации специалистов, отзывы о слуховых аппаратах, комментарии, общение. Отзывы о работе центра коррекции слуха.  Поиск    Участники
Сегодня: 19.08.2019 - 06:37:45
Страницы:  1  
Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге и Ростове н/Д » Доска обьявлений » Слуховые аппараты за пол цены
АвторСообщение

kvovik

участник форума
Друзья! Пол года назад, купил себе хорошие слуховые аппараты widex mind440, в принципе ими доволен и не хочу менять. Но сейчас предоставили возможность по Ипр получить ещё два слуховых аппарата стоимостью до 95тысяч рублей, т.е. в сумме 190тыс руб.. Они мне не нужны. Жаль что не получил Ипр раньше... Если у кого то есть необходимость купить хорошие, дорогие слуховые аппараты за пол цены, то обращайтесь... Остаточную сумму доплачиваю я, а потом их возвращаю через соц. защиту. Добавлю, что слуховой аппарат вы можете приобрести в любом сурдологическом магазине, какой вам больше нравиться...
Сообщение # 1 03.07.16 - 18:57:25

Иса75

участник форума
Продается речевой процессор Bionics Harmony CI-5235-300 (beige/бежевый), б/у, в хорошем рабочем состоянии. Цена договорная.

Контактный тел. 89097873940
Сообщение # 2 28.04.17 - 15:06:09
Слуховые аппараты в Санкт-Петербурге и Ростове н/Д » Доска обьявлений » Слуховые аппараты за пол цены
Интернет магазин женской одежды из Киргизии г. Бишкек. Само пошив из Киргизии оптом. :Предыдущая темаСледующая тема: Кража слуховых аппаратов OTICON CHILI SP 7.
Страницы:  1  

Нажмите на точку возле имени, чтобы вставить его в сообщение

Смайлы:
Ещё смайлы

Защитный код: (введите цифры, которые на синем фоне)
Ответ на вопрос: (Какое у нас сейчас время года?)